Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[Расширенный поиск]
 [  Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: mila  
Любовь и Вечность » Течет общение чудесно » Любовь и Вечность » НЕПОЗНАННОЕ или (То, что официльная наука объяснить не в состоянии)
НЕПОЗНАННОЕ или
SKhДата: Пятница, 10.02.2012, 19:50 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5297
Награды: 29
Репутация: 29
Статус: Offline
Право, я даже не знаю как сие воспринимать.
А делать выводы о непонятом, в лучшем случае, кощунственно.



Все что я пишу - не есть панацея.
Но есть искреннее выражение своего восприятия.
 
Kisa-KisaДата: Пятница, 20.04.2012, 21:06 | Сообщение # 2
Старейшина
Группа: Модераторы
Сообщений: 6502
Награды: 45
Репутация: 333
Замечания: 0%
Статус: Offline
УДИВИТЕЛЬНАЯ ДАМА, Жанна Кальмон установила мировой рекорд продолжительности жизни — 122 года и 164 дня. Видимо судьбе просто нравилось, как живет мадам Кальмон. Жанна — француженка, она родилась в Орли. Когда построили Эйфелеву башню, ей было 14 лет. В это время она встречалась с Ван Гогом, «Он был грязен, плохо одет и хмур» заявила она о художнике в 1988 году в честь его столетия в одном интервью. В 85 лет она занималась фехтованием, а в 100 ездила на велосипеде. Жанна Кальмон в 114 лет снялась в кино, в 115 перенесла операцию на бедре, а в 117 — бросила курить. И не потому, что плохо себя чувствовала. Просто ей, почти потерявшей зрение, было неприятно каждый раз просить прикурить. В свои 90 лет Жанна, у которой не осталось наследников, заключила договор с 47-летним юристом Раффри: он должен был унаследовать дом cтaрушки за то, что будет каждый месяц до ее смерти выплачивать ей ренту. Стоимость дома примерно равнялась сумме, которую он выплатил бы за 10 лет. Однако судьба не сдержала улыбки. Раффри не только платил Жанне в течение 30 лет, но и умер раньше нее, в свои 77, а выплаты по закону продолжила его вдова. Изречения мадам Кальмон: «Бог обо мне позабыл!» «У меня всего одна морщина, и я на ней сижу». «Я влюблена в вино». «Я была немолода уже сто лет назад». Когда Жанну на 120-м дне рождения спросили, каким, по ее мнению, окажется будущее, мадам дала гениальный ответ: «Очень коротким».


alla
 
SKhДата: Пятница, 20.04.2012, 22:57 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5297
Награды: 29
Репутация: 29
Статус: Offline
На эту тему у меня есть и анекдот и быль.
Быль в том, что моя бабушка по отцовской линии прадеда, отца своего, сдала в дом престарелых в 114 лет.
Он умер там на 14-ый день голодовки, которую устроил после того, как связав его, ему сбрили бороду.
Когда моя мама спрашивала ее, бабушку: Зачем сдали его в дом престарелых?
Та отвечала:
Валюша, ты представить себе не можешь как я с ним намучилась! (А они жили вместе в одном доме еще до революции (тут у меня очень много рассказов... Опровергающих очень многое из всего, что нам преподносили в школе и СМИ и ТВ о революции и гражданской, и не только... - но это другие истории.)
Фрагмент из рассказов бабушки:
"...И представь себе. Ему было уже за 80, а к нему молодухи лет по 30 - 40 и сразу по две приходили. А я, старая дура под 60, у них как слуга..."
...
Но на эту тему мне нравится старый совдеповский анекдот:
Группа антропологов приезжает на Кавказ.
Находит двухэтажный дом в деревне, в котором живет самый старший долгожитель.
Заходят, спрашивают фамилию, все сходится.
- Сколько Вам лет?
- Вот уже к 110 подходит.
- Как Вы сумели прожить так много лет и остаться таким... И не скажешь что Вам уже столько?
- Ну, я никогда не пил, не курил, вел аккуратный и степенный образ жизни...
Размеренно и степенно рассказ длился, длился...
И, вдруг, на втором этаже над ними раздался шум, грохот, крики...
- А это что такое? - удивились антропологи?
- Да это мой старший брат! Как он уже достал меня!
Он на десять лет меня старше! С детства и всю жизнь курит, пьет, неразборчив в женщинах...
Ну сил моих уже от него нет!



Все что я пишу - не есть панацея.
Но есть искреннее выражение своего восприятия.
 
Kisa-KisaДата: Понедельник, 28.05.2012, 20:27 | Сообщение # 4
Старейшина
Группа: Модераторы
Сообщений: 6502
Награды: 45
Репутация: 333
Замечания: 0%
Статус: Offline
.
.



О чем молчат ученые



alla
 
Kisa-KisaДата: Четверг, 07.06.2012, 21:54 | Сообщение # 5
Старейшина
Группа: Модераторы
Сообщений: 6502
Награды: 45
Репутация: 333
Замечания: 0%
Статус: Offline
Секреты ПИРАМИД




alla
 
вганДата: Четверг, 28.06.2012, 17:50 | Сообщение # 6
Завсегдай
Группа: Одноклассницы(ки)
Сообщений: 82
Награды: 8
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Если равноудаленные системы входят в точку Лагранжа,
То экспонентная составляющая Черной материи,
Согласно интерферентной долготе,
Удлиняется на восемь парсек.

Если же гиперпространство находится
в геоматериальной плоскости материи,
то равенство сил гравитации определяет
долговременность состояния метаморфозы
чернодырного туннеля, на выходах которого
создается долговременная константа перемещения материй.

Далее. Если взять за точку отсчета
временные равноудаления галактик, то разбегание их
и является следствием параллаксного момента.
То есть, в конечном счете, равенство гиперсветовых тригонометрий
и определяет равновесное состояние Вселенной.
 
вганДата: Четверг, 28.06.2012, 17:54 | Сообщение # 7
Завсегдай
Группа: Одноклассницы(ки)
Сообщений: 82
Награды: 8
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Это шутка юмора, которой мои коллеги удивляются и вертят пальцем
 
SKhДата: Четверг, 28.06.2012, 21:27 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5297
Награды: 29
Репутация: 29
Статус: Offline
... 007
А у меня, читая сообщение №6, по ходу начинал формироваться ответ...)))
С юмором, но опираясь на высказывание старушки по поводу ТВ выступления Гайдара в начале 90--ых.
"Какой умный человек! Пусть непонятно, что говорит. Но, как умно!!!")))))))))
...
Вообще, энергетика - это очень непознанное...
Скорее, либо определения (названия) в физических, реже (к счастью) в химических процессах нарекались умышленно "мутно", чтобы завести человечество в тупик.
Либо в тот период как и сейчас, познавали, жили в процессе познания и открытий одни, а владели результатом творческого труда и правом его оценивать - другие.
Баланс энергетики и материи в Мире также стабилизирован, как и все остальное, на чем держится Жизнь.
Что держит планету Земля на орбите?
Назовите хоть одну молекулу к этому причастную.
Вот-вот... Именно то же самое все взаимосвязанное на планете и Вселенной держит во взаимосвязи.
...
Сначала: Спасибо, вган, booze
;)
За своевременную подсказку!
...
Я, все же, склонен к версиям о том, что пирамиды выполняли и выполняют энергетические задачи.
С учетом, что энергия - это не ТУПО - сырье, как это внушают жидо-массоны...
Но!
Я очень не согласен со всеми версиями, которые доводилось слышать и видеть.
Из читать... Читал и есть книги... Но далеко и сохранились ли...
И назвать не могу по памяти.
Признаю невежество свое...



Все что я пишу - не есть панацея.
Но есть искреннее выражение своего восприятия.
 
Kisa-KisaДата: Среда, 29.08.2012, 06:03 | Сообщение # 9
Старейшина
Группа: Модераторы
Сообщений: 6502
Награды: 45
Репутация: 333
Замечания: 0%
Статус: Offline
Наполеон и Египет.
Наполеон первый открыл гробницу с сокровищами Тутанхамона.
http://vk.com/videos-35429642

Skh! У меня возникла проблема с местонахождением этого ролика. Получилась Матрешка. 043
Не подскажете более простой путь нахождения этого ролика?
У меня он под роликом : Отрывок из фильма" В погоне за счастьем" 1 мин 46.( Это 26 ролик сверху)
Далее под этим роликом Отрывок из фильма " В погоне за счастьем" кульминация фильма 5 мин 43, а под ним
Мудрые слова с уст Уилл Смита 4 мин 34.
И наконец-то под ним " Большой обман" Древнего Египта"2.11.59( длительность). Вот такая навигация получилась 007

Найдешь время, поищи этот ролик, не пожалеешь... 041



alla


Сообщение отредактировал Kisa-Kisa - Среда, 29.08.2012, 06:24
 
SKhДата: Пятница, 31.08.2012, 20:46 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5297
Награды: 29
Репутация: 29
Статус: Offline
Нашел страницу, на которой собраны 486 роликов: Большой обман "Древнего Египта"
Но сноска ломается. Глупцы владельцы ресурса Вконтакте шифруют сноски на страницы своего же ресурса)))
Или таким образом админы за что-то вредят своему работодателю. )))
На страницу можно выйти набрав в поисковике ресурса Вконтакте Большой обман Древнего Египта
Пока нет возможности посмотреть (не люблю смотреть частями).
Спланирую (или выпадет) свободных 2 часа и посмотрю обязательно!
asmail2



Все что я пишу - не есть панацея.
Но есть искреннее выражение своего восприятия.
 
Kisa-KisaДата: Вторник, 18.09.2012, 16:30 | Сообщение # 11
Старейшина
Группа: Модераторы
Сообщений: 6502
Награды: 45
Репутация: 333
Замечания: 0%
Статус: Offline
Aд, гееннa — первoнaчaльнo (древнегреческaя мифoлoгия, Ветхий Зaвет) пoсмертнoе сoстoяние души, впoследствии пoдземнoе местo нaкaзaния грешникoв (трaдиция буддизмa, христиaнствa и ислaмa). Прoтивoпoстaвляется рaю.

Aд в христиaнстве
Сoглaснo христиaнскoму учению, пoсле грехoпaдения прaрoдителей в aд пoпaдaли души всех умерших, в тoм числе ветхoзaветных прaведникoв. Души прaведнoгo Симеoнa Бoгoприимцa и oбезглaвленнoгo цaрём Ирoдoм Иoaннa Крестителя прoпoведoвaли в aду скoрoе и всеoбщее избaвление. Пoсле свoих стрaдaний и смерти нa кресте, Христoс свoей челoвеческoй душoй спустился в сaмые oтдaлённые глубины aдa, рaзрушил aд и вывел из негo души всех прaведникoв в Цaрствo Бoжие (рaй), a тaкже и те души грешникoв, кoтoрые приняли прoпoведь o пришедшем спaсении. И теперь, души умерших святых (блaгoчестивых христиaн) пoпaдaют в рaй. Нo чaстo свoими грехaми живущие люди oттaлкивaют oт себя Бoгa — сaми сoздaют в душе свoей сущий aд, a пoсле смерти, души уже не имеют вoзмoжнoсти переменить свoегo сoстoяния, кoтoрoе будет и дaльше прoгрессирoвaть в вечнoсти. Пoсмертнaя и oкoнчaтельнaя судьбa душ умерших нехристиaн неизвестнa ныне живущим — oнa пoлнoстью зaвисит oт вoли Бoгa, если Oн пoсчитaет, чтo умерший жил пo сoвести, и чтo егo душa гoтoвa слaвить Христa, тo oнa мoжет быть принятa в рaйские oбители.

Aд в ислaме
Сoглaснo верoучению ислaмa, в Судный день все люди будут вoскрешены, и нaд ними сoстoится суд, и люди рaзделятся нa 2 группы — oбитaтелей aдa и oбитaтелей рaя. Aд в ислaме — вечнoе пристaнище неверных («кяфирoв» — тех ктo не пoследoвaл бoжественнoй религии) и твoрил ширк. Всевышний не прoстит никoму тoлькo oднoгo грехa — мнoгoбoжия («ширк» — aрaбск.), к ширку oтнoсится пoклoнение кoму либo крoме Всевышнегo Единoгo Бoгa («Aллaхa» — aрaбск.), придaние ему сoтoвaрищей, упoдoбление кoгo-либo Aллaху и т. д. Все oстaльные грехи Всевышний прoстит или нет пo Свoей Мудрoсти и Милoсердию. Aд в ислaме нaзывaется Джaхaннaм (aрaб.). В aду имеется деревo, нaзывaемoе «зaккум»: «кoтoрoе кoрнями в aд ухoдит. Плoды егo ветвей пoдoбны дьявoльским глaвaм. И oт негo oни едят, и нaпoлняют им свoи желудки» (Кoрaн, 37:64-66). Oбитaтели aдa будут питaться этим деревoм, пить кипятoк: «И будут их пoить злoвoнным кипяткoм, oни будут хлебaть егo (глoткaми), нo прoглoтить едвa ли смoгут» (Кoрaн, 14:16-17), нoсить oдежды из oгня: «И для неверных из oгня будут пoкрoены oдежды» (Кoрaн, 22:19), пoвсюду в aду будет oгoнь: «Плaсты Oгня нaд ними и пoд ними лягут» (Кoрaн, 39:16), «В тени удушливoгo дымa, не oсвежaющегo и не блaгoгo» (Кoрaн, 56:43-44).

Ад в даосизме
Ад в китайской традиции называется «хуан цюань» что переводится как «жёлтые источники», или, реже, «обитель мрака». Человек, состоящий из множества душ, после смерти частью душ оказывается в неком подобии рая — на Небе, а другая часть его душ, которые имеют более грубую природу — оказываются у жёлтых источников.

Aд в буддизме
В буддизме aд — местo пребывaния для существ, прaктикующих злoбу и ненaвисть. Существует вoсемь aдoв (вoсемь хoлoдных, вoсемь гoрячих), нo есть ещё и дoпoлнительные aды. Пребывaние в aду длительнo, нo не бескoнечнo, пoсле тoгo, кaк пoследствия негaтивнoй кaрмы исчерпaются, существo умирaет и снoвa рoждaется в бoлее высoких мирaх.

Ад в иудаизме
До прихода Христа концепция небесного рая у евреев отсутствовала. Слово «Ад» по еврейски «Шеол». Хотя предлагалось несколько версий происхождения еврейского слова шео́л, по всей вероятности, оно происходит от еврейского глагола ּׁשאל (шаа́л), означающего «просить» или «запрашивать». В таком случае «шеол» обозначает место (а не состояние), которое просит или требует к себе всех без исключения, принимая в свои владения умерших.

Понятно, что наука никак не доказывает существование ада, однако Джек и Рекселл вaн Имп, штaт Мичигaн, СШA пришли к вывoду, чтo чёрные дыры удoвлетвoряют всем требoвaниям, чтoбы быть местoпoлoжением aдa. Зa этo им былa врученa Шнoбелевскaя премия 2001 гoдa.

Прикрепления: 1162450.jpg (44.6 Kb)



alla


Сообщение отредактировал Kisa-Kisa - Вторник, 18.09.2012, 16:35
 
Kisa-KisaДата: Вторник, 18.09.2012, 16:41 | Сообщение # 12
Старейшина
Группа: Модераторы
Сообщений: 6502
Награды: 45
Репутация: 333
Замечания: 0%
Статус: Offline
Шно́белевские премии, Игнобелевские премии, Антинобелевские премии (англ. Ig Nobel Prize, от игры слов: англ. ignoble — «постыдный») — пародия на престижную международную награду — Нобелевскую премию. Десять Шнобелевских премий вручаются в начале октября, то есть в то время, когда называются лауреаты настоящей Нобелевской премии, — «за достижения, которые заставляют сначала засмеяться, а потом — задуматься» . Премия учреждена Марком Абрахамсом и юмористическим журналом «Анналы невероятных исследований» в 1991 году. ;)

Может нынешнее правительство наградим этой премией? За "плодотворную" работу для блага народа.



alla


Сообщение отредактировал Kisa-Kisa - Вторник, 18.09.2012, 16:43
 
SKhДата: Воскресенье, 23.09.2012, 20:25 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5297
Награды: 29
Репутация: 29
Статус: Offline
Но американцы близки к истине.
Черные дыры - это скопища отрицательной энергии.
Именно на выработку отрицательной энергии и используются Души, не заслужившие права на перерождение...



Все что я пишу - не есть панацея.
Но есть искреннее выражение своего восприятия.
 
AnxenДата: Вторник, 14.05.2013, 21:03 | Сообщение # 14
Завсегдай со стажем
Группа: Форум ЛиВ
Сообщений: 101
Награды: 5
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Offline
ну, они не виноваты, что в глухомани родились...
 
SKhДата: Вторник, 14.05.2013, 22:59 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5297
Награды: 29
Репутация: 29
Статус: Offline
Цитата (Anxen)
что в глухомани родились..

...и им совсем невдомек, что далеко не все, подобно им, склонны к простейшей дрессировке ;)



Все что я пишу - не есть панацея.
Но есть искреннее выражение своего восприятия.
 
Любовь и Вечность » Течет общение чудесно » Любовь и Вечность » НЕПОЗНАННОЕ или (То, что официльная наука объяснить не в состоянии)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Для добавления необходима авторизация
Яндекс.Метрика
Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU
Copyright MyCorp © 2024